22 июня, в День памяти и скорби, на Комсомольской площади состоялось торжественное мероприятие, посвящённое героям Великой Отечественной войны 19411945 годов. Эта дата напоминает нам о страшных испытаниях, выпавших на долю нашего народа, о мужестве и самопожертвовании тех, кто защищал Родину.
В 12:15 Белинский район стал частью Всероссийской акции Минута молчания. Участники замерли в скорбном молчании, отдавая дань уважения павшим воинам тем, кто ценой собственной жизни отстоял право будущих поколений жить под мирным небом. Затем собравшиеся возложили цветы к мемориалу воинов-земляков, не вернувшихся с полей сражений.
Мы чтим подвиг наших предков, помним их имена и гордимся их беспримерным мужеством. Вечная память героям, отдавшим жизни за свободу и независимость нашей Отчизны!
Оставить сообщение: